Форум » Болтовня не тематическая, открыта для убийства скуки » ЧМ 2012 по хоккею. » Ответить

ЧМ 2012 по хоккею.

Vladimir: товарищи аквариумисты, какие будем делать пронозы? есть у нас вообще шансы взять чемпионство в свои руки?

Ответов - 38

Дмитрий009: Чемпионат мира как всегда будет очень интересным. Непременно победят.

qwerty: Наши с норвегами прямо сейчас, пока 0:0

stinger: тренер замечательный! команды нет!

кАлыван: Делают норвежцев, ужо 2:0 Со шведами, думаю тяжко придётся, так то Россия - Чемпион.

qwerty: 3:1

кАлыван: Ни как не сыграются, после второго периода 3:2

кАлыван: Начало третьего. Реабилитируются 4: 2

Vladimir: неплохо казахи играют с америкосами. ждем конца матча, пока 2-2 ))) овертайм, казахи взяли минмум 1 очко )) жаль казахов, за 22 секунды до конца овертайма пропустили шайбу.

qwerty: смотрел то же жаль конечно казахов(((( ждём буквально несколько минут и наши играют!!!!

Vladimir: хорош счет 7:3 - вот молодцы

Vladimir: ждем сегодняшний матч.

Vladimir: Россия-Чехия, 2 период, пока ведем 1:0

Vladimir: 2:0 победа за нами

кАлыван: Игра со шведами-буря эмоций. А я нервничал. Первые два периода, было из-за чего нервничать. Но 3 период Не зря я ночь не спал . Парни показали Русский характер. Кто на нас с мечом нападёт, тот от меча и погибнет.

qwerty: ...а кому то и клюшкой нос ...

кАлыван: Торопился с дачи. Четверь финал. Наши с Норвежцами. Второй период. Счёт 2-2. Чего то я не допонимаю.

qwerty: какой канал?

qwerty: нашёл 1 канал

Vladimir: уже 3:2

кАлыван: Как обычно наши просыпаются в третьем периоде.5-2 Успокоили слава богу. Что я узнал то, атас. Словаки отправили Канадцев в аут. Проглядел я такой исторический момент.

кАлыван: Чемпионы отправили USA догонять Канадцев 3-2. А умышленное движение ножкой у Койвы при втором взятии ворот имело место быть. Что поделаешь чемпионы да ещё и хозяева Теперь нашим ребятам с ними 19 мая силушкой боготырской мериться

кАлыван: Весьма, интересен четвертьфинал. Так же как Фины с американцами, Чехи на последней минуте решают судьбу подданных Шведского Королевства 4-3. В полуфинале: Словакия-Чехия, Финляндия-Россия. Я нервничаю и не могу уснуть

Vladimir: очуметь ))))))) ждемс, ждемс

кАлыван: Полуфинал. Позади два периода. Парни на высоте. 4-1. Малкин Женя красавчик, самое главное с ним всё в порядке. У меня самые лучшие предчувствия

Ольга: Уже 5:1!!!!!!!

кАлыван: Ура-аааааа-ааааа-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!! Фины разорваны!!!!! Мы в финале!!!!! Евгений Малкин-Хоккеист, второй раз за этот чемпионат-урожай бейсболок. На последних минутах Женя, нападающий, бросается под шайбы а уставшие защитники даже соображать не успевают, а до этого Женя, болезненно столкнулся с бортом, просто-мужик. Не только по статистике, он реально лучший!!!!!!!!

Владимир: SUOMI,мы их порвали!!!

Vladimir: как думаете кто будет соперником в финале?

Vladimir: ну вот словаки впереди 1:0

кАлыван: В финале Россия - Словакия. Думаю, Словакам нечего добавлять, а в нашей команде ещё полно нераскрывшихся ресурсов. Уверен, Россия - Чемпион.

qwerty: Сегодня в 21.30 мск. сборная России сразится в финале со Словакией.

Vladimir: второй тайм 3:1 россия впереди пока писал стало 4:1